Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Александрова Мария Владимировна. Воспитатель. Первая квалификационная категория.

Образование - среднее профессиональное, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждения Мурманской области "Мурманский педагогический колледж" по специальности: "Воспитатель детей дошкольного возраста" .

Повышение квалификации в  ООО"Высшая школа делового администрирования" по курсу "Оказание первой помощи" в объеме 16 часов, 20.05.2018-24.05.2018.

Общий стаж работы 9 лет. Стаж работы в должности  3 года.

Богомаз Наталья Николаевна. Воспитатель. Первая квалификационная категория.

Образование высшее: ФГБОУВО "Мурманский арктический государственный университет", специальность ""Психолого-педагогическое образование" г. Мурманск

Общий стаж работы 7 лет. Стаж работы в должности  4 года.