Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Гончарова Алла Николаевна. Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование - высшее. В 2014 году окончила Мурманский государственный технический университет. Квалификация: «Специалист по социальной работе».

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО «ИОЦ «Северная столица». Присвоение квалификации: воспитатель дошкольной образовательной организации. 520 часов.

Пройдено повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 16 часов в 2020 году.

Общий стаж работы 23 года. Стаж работы в должности 6 лет.

Сурсякова Татьяна Алексеевна. Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование высшее. Окончила в 2007 году Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вологодский государственный технический университет» в г. Вологда, квалификация инженер.

Прошла профессиональную переподготовку в 2016 году в «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии дошкольного образования.

Общий стаж работы 8 лет. Стаж работы в должности 4 года.