Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Радуга

Гончарова Алла Николаевна. Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование - высшее. В 2014 году окончила Мурманский государственный технический университет. Квалификация: «Специалист по социальной работе». В 2015 году прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО «ИОЦ «Северная столица». Присвоение квалификации: воспитатель дошкольной образовательной организации. 520 часов.

Пройдено повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования» в негосударственном образовательном частном учреждении организации дополнительного образования 250 часов в 2019 году.

Общий стаж работы 22 года. Стаж работы в должности 5 лет.

Сурсякова Татьяна Алексеевна. Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование высшее. Окончила в 2007 году Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вологодский государственный технический университет» в г. Вологда, квалификация инженер. Прошла профессиональную переподготовку в 2016 году в «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии дошкольного образования.

Пройдено повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования» в негосударственном образовательном частном учреждении организации дополнительного образования 250 часов в 2019 году.

Общий стаж работы 7 лет. Стаж работы в должности 3 года.