Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Назмутдинова Лидия Асхатовна.  Воспитатель.

Образование: высшее педагогическое, Пермский государственный педагогический университет. Присуждена квалификация: Учитель истории, по специальности «История».

В 2017 г. получила диплом  о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании», присвоена квалификация «Воспитатель».

Прошла курсы по программе «Современные педагогические технологии в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объёме 40 часов в  Нижнетагильском филиале государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования». 2018 г.

Повышение квалификации: «Реализация ФГОС: построение партнерского взаимодействия с семьями воспитанников образовательных организаций» (72 часа).  2018г. Педагогический стаж работы - 6 лет.

Общий стаж работы 9 лет. Стаж работы в должности 2 года.

Мосалева Анна Александровна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование: среднее профессиональное – педагогический колледж Северодвинского гуманитарного института Поморского государственного университета им. М. В. Ломоносова, 2000 год по специальности русский язык и литература.

Прошла профессиональную переподготовку в ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва по программе «Воспитание детей дошкольного возраста» (300 часов – 2016 год).

Прошла повышение квалификации в в негосударственном частном  образовательном учреждении организации дополнительного профессионального образования «Актион – МЦФЭР» г. Москва по программе «Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО (72 часа с 15.10.19г по 14.12.19г).

Общий стаж работы 14 лет. Стаж в должности 8 лет.