Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Бортновская Юлия Владимировна. Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное - Государственное автономное професстональное образовательное учреждение Мурманской области "Мурманский педагогический колледж".

Прошла повышение квалификации в ООО "Высшая школа делового администрирования" о программе дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи» 11.10.2019-12.11.2019 36 часов.

Общий стаж работы 15 лет 6 месяцев. Стаж работы в должности 3 месяца.

Мосалева Анна Александровна. Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное – педагогический колледж Северодвинского гуманитарного института Поморского государственного университета им. М. В. Ломоносова, 2000 год по специальности русский язык и литература.

Прошла профессиональную переподготовку в ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва по программе «Воспитание детей дошкольного возраста» (300 часов – 2016 год).

Прошла повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи» 12.11.2018-17.11.2018 16 ч.

Общий стаж работы 13 лет. Стаж в должности 7 лет.