Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Калугина Тамара Викторовна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее. Окончила Белгородский Государственный университет в 2009г., специальность: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

Повышение квалификации по курсу "Оказание первой помощи детям и взрослым" в ООО ЦПР "Партнер" в объеме 40 часов в 2020 году.

Общий стаж работы 11 лет. Стаж работы в должности 11 лет.

Вольхина Наталья Ивановна. Воспитатель первой квалификационной категории..

Образование: высшее, «Мурманский государственный гуманитарный университет»  г. Мурманск. Специальность "Безопасность жизнедеятельности", Квалификация (по диплому) "Учитель безопасности жизнедеятельности".

Повышение квалификации в АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"  по курсу "Организация развивающих игр в ДОУ как эффективная форма реализации ФГОС дошкольного образования" в объеме 108 часов в 2020 году.

Общий стаж работы 13 лет. Стаж работы в должности 3 года 6 месяц.