Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Коротких Валерия Викторовна. Воспитатель.

Образование: высшее, окончила Мурманский государственный гуманитарный университет по направлению: Биология (Теория и методика преподавания биологии).

В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по направлению «Воспитатель. Психолого-педагогическое сопровождение в условиях реализации ФГОС». В 2017 году прошла переподготовку по направлению "Преподаватель иностранного языка"(английский).

Повышение квалификаии по курсу: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в ООО "Цент инновационного образования и воспитания" в объеме 16 часов в 2020 году.

Общий стаж работы 6 лет. Стаж работы в должности 4 года.