Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Ромашки

Назмутдинова Лидия Асхатовна.  Воспитатель.

Образование: высшее педагогическое, Пермский государственный педагогический университет. Присуждена квалификация: Учитель истории, по специальности «История». В 2017 г. получила диплом  о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании», присвоена квалификация «Воспитатель».  Прошла курсы по программе «Современные педагогические технологии в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объёме 40 часов в  Нижнетагильском филиале государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования». 2018 г.

Повышение квалификации: «Реализация ФГОС: построение партнерского взаимодействия с семьями воспитанников образовательных организаций» (72 часа).  2018г. Педагогический стаж работы - 6 лет.

Общий стаж работы 8 лет. Стаж работы в должности 1 год.

Коротких Валерия Викторовна. Воспитатель.

Образование: высшее, окончила Мурманский государственный гуманитарный университет по направлению: Биология (Теория и методика преподавания биологии).

В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по направлению «Воспитатель. Психолого-педагогическое сопровождение в условиях реализации ФГОС». В 2017 году прошла переподготовку по направлению "Преподаватель иностранного языка"(английский).

Общий стаж работы 5 лет. Стаж работы в должности 2 года.