Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Гномики

С детьми группы компенсирующей направленности "Гномики" работают:

Рамазанова Виктория Геннадьевна. Воспитатель.

Образование: МГПУ (Мурманский государственный педагогический университет) и присуждена квалификация педагог – дефектолог для работы с детьми с нарушениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» 02.10.2006 года. Прошла курсы переподготовки: Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры «Современное психологическое обеспечение образовательного процесса» с 22 сентября 2008 г по 02 декабря 2008 г. 156 часов (26 дней).

Повышении квалификации по программе «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации «ФГОС ДО» с 22 февраля 2017 по 15 марта 2017 г.

Общий  стаж работы 22 года. Стаж работы по должности 3 года.

Захарова Наталья Сергеевна. Воспитатель.

Образование: высшее, «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» по направлению (специальности) - «Психология», специализации – «Социальная психология». Специальность по диплому – «Психолог. Преподаватель психологи». Профессиональная переподготовка (с 11 октября 2017 г. по 25 октября 2018г. в количестве 1340 часов): АНО ДПО «ВГАППССС» г. Волгоград по программе дополнительного профессионального образования «Логопедия. Содержание и организация коррекционно – педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области дошкольной дефектологии». Присвоена квалификация «Логопед. Дошкольный педагог – дефектолог».

Общий трудовой стаж 13 лет.