Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

С детьми группы компенсирующей направленности "Гномики" работают:

Рамазанова Виктория Геннадьевна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование: МГПУ (Мурманский государственный педагогический университет) и присуждена квалификация педагог – дефектолог для работы с детьми с нарушениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» 02.10.2006 года. Прошла курсы переподготовки: Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры «Современное психологическое обеспечение образовательного процесса» с 22 сентября 2008 г по 02 декабря 2008 г. 156 часов (26 дней).

Повышении квалификации по программе «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации «ФГОС ДО» с 22 февраля 2017 по 15 марта 2017 г.

Общий  стаж работы 22 года. Стаж работы по должности 4 года.

Анисимова Ирина Викторовна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет»  по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Повышения квалификации в объеме 40 часов «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ» 2019 год.

Общий стаж работы 25 года. Стаж работы в должности 8 лет.