Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Карамелька

Куклина Светлана Александровна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, НОУ ВПО «Столичная финансово-гуманитарная академия» г. Москва, Специальность "Специальная дошкольная педагогика и психология". Квалификация по диплому педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Общий стаж работы 19 лет. Стаж работы в данной должности 11 лет.

Резник Зоя Аркадьевна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, Мурманский государственный педагогический университет (МГПУ), 2010 г.

Курсы повышения квалификации «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО» в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» (72часа – 2019 год), «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО» в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» (72часа – 2019 год).

Общий стаж работы 25 лет. Стаж работы в данной должности 16 лет.