Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Куклина Светлана Александровна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, НОУ ВПО «Столичная финансово-гуманитарная академия» г. Москва, Специальность "Специальная дошкольная педагогика и психология". Квалификация по диплому педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Курсы повышения квалификации «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2020 год.

Общий стаж работы 20 лет. Стаж работы в данной должности 12 лет.

Резник Зоя Аркадьевна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, Мурманский государственный педагогический университет (МГПУ), 2010 г.

Общий стаж работы 26 лет. Стаж работы в данной должности 17 лет.