Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Орехова Ольга Андреевна. Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное, ГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" по специальности: "Дошкольное образование", 24.06.2017.

Повышение квалификации в ГАУ ДПО "Институт развития образования" по курсу: "Развитие качества образовательной деятельности воспитателя детей раннего возраста" в объеме 102 часов в 2019 году.

Общий стаж работы 7 лет. Стаж работы в должности 5 года.

Остапец  Екатерина Сергеевна. Воспитатель. Первая квалификационная категория.

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Российский государственный гидрометеоролический университет" по специальности: "Менеджмент в огранизации в 2013 году.

Профессиональная переподготовка в ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования" по специальности: "Дошкольное образование" в 2016 году.

Повышение квалификаии в АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"  по курсу : "Раннее развитие детей от 1 до 3 лет" в  объеме 72 часов в 2020 году.

Общий стаж работы 8 лет. Стаж работы в должности 5 лет.