Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Информация для поступающих в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»!

Документы, необходимые для зачисления в МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»:

1.Копия свидетельства о рождении ребенка

2.Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (все страницы, в т.ч пустые)

3.Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (для проживающих на закрепленной территории, см. ниже)

4.Медицинское заключение, для детей, впервые поступающих в ДОУ (указываются ФИО, дата рождения ребенка, группа здоровья, заключение, что ребенок может посещать детский сад)

5.Для иностранных граждан и лиц без гражданства дополнительно предоставляется копия документа, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (вид на жительство)

Предварительно можно заполнить следующие документы (дату заполнения в документах не ставить !):

1.Заявление о зачислении ребенка в детский сад (в конце заявления подписи ставят оба родителя).

2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (в 2-х экз).

3.Согласие на обработку персональных данных (1 экз. заполняет мама, 2 экз. – папа)

4. Согласие на обработку персональных данных (для официального сайта ДОУ).

5. Согласие на обработку персональных данных  (размещение информации в официальной группе «МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»» в социальной сети ВКонтакте) (в 1-х экз).

5. Анкета.

В ДОУ необходимо зачислиться до 10 сентября 2020 года

Закрепленная территория за МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»:

ул.Душенова  д. 86,87, 88, 89, 90,91

ул.Колышкина д.69, 113, 114, 115, 116, 117, 118,

ул. Ленина, д. 68

Наб. Сергея Преминина, д. 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128

Документы необходимые к заполнению при зачислении в детский сад (адаптированная основная образовательная программа):