Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

12сен.
Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.
Мероприятие состоится 25 сентября в региональных общественных приёмных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в каждом субъекте России с 10.00 до 13.00 по местному времени.
Для организации приёма родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» (https://vospitateli.org) организована электронная регистрация участников.

Новые правила перевозки детей в автомобилях в 2020 году

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органами и учреждениями системы антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует проведение в период с 16 по 27 марта 2020 года Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция предполагает организацию «горячих линий», по которым будет поступать информация о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

Номера телефонов для фиксации поступающих от граждан сообщений:

- ОМВД России по ЗАТО Александровск:

8(815-30)61-075 (г.Снежногорск),

8(815-39)55-211 (г. Гаджиево),

8(815-51)70-330 (г. Полярный)

- ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА России:

8(815-30)61-808.

Внимание родителям!!!

В целях профилактики соблюдения правил нахождения на железнодорожных объектах, пресечения фактов детского травматизма на железнодорожном транспорте и снижения уровня непроизводственного травматизма просим Вас ознакомиться с наглядной информацией по безопасному поведению несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры.