Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Образование:

Название учебного заведения:

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, г.Мурманск, 2016г.

Специальность:

Квалификация (по диплому):

Наличие квалификационной категории (дата присвоения)

Первая категория

Общий стаж:

Стаж работы в данной должности

Повышение квалификации:

- 19.04.2017 года повышение квалификации на базе «Волгоградской Гуманитарной Академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по дополнительной профессиональной программе « Педагогика и психология дошкольного образования в рамках ФГОС ».

- 24. 05. 2017 года повышение квалификации на базе «Института развития образования» города Санкт - Петербург по дополнительной профессиональной программе «Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации».

- 2019 год повышение квалификации на базе ГАУДПО МО «Институт развития образования» по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста с ОВЗ в образовательной деятельности ДОО», 24 часа, г. Мурманск.