Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Старший воспитатель Пономарева Н.В.

Высшая квалификационная категория.

Общий трудовой стаж 16 лет.

Стаж работы в должности 5 лет.

В 1997 году окончила Саратовский индустриально-педагогический колледж им. Ю.А.Гагарина, присвоена квалификация учитель труда и черчения, мастер производственного обучения.

В 2013 году окончила Автономную  некоммерческую организацию высшего образования Центросоюза Российской Федерации  "Российский университет кооперации", прсуждена квалификация "Экономист" по специальности "Финансы и кредит"

2014 год.  Профессиональная переподготовка в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образованияя Мурманской области "Институт развития образования" по программа "Менеджмент в организаации", присвоена квалификация "Менеджер".

2016 год.  Профессиональная переподготовка в Автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по программе дополнительного профессионального образования "Методист дошкольного образования. Проектирование и реализация организационно-педагогической деятельностипо ФГОС ДО"

2017 год. Курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова - Тян - Шанского" по дополнительной профессинальной программе "Повышение квалификации руководящих кадров системы дошкольного образования на основе лучших моделей дошкольного образованияЮ обеспечивающих доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей", 72 часа.

2018 год. Курсы повышения квалификациив областном государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Ивановской области" по дополнительной профессиональной программе "Адаптированные образовательный программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации", 72 часа.