Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Музыкальный руководитель Неровная Екатерина Юрьевна

Образование:

Название учебного заведения:

Федеральное государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжская академия государственной службы имени П.А.Столыпина", 2009 год.

Специальность:

Меркетинг

Квалификация (по диплому):

Маркетолог

Наличие квалификационной категории (дата присвоения)

Соответствует должности

Профессиональная переподготовка

"Волгоградская Государственная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по программе дополнительного профессионального образования "Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС"" в 2016 году.

Общий стаж:

Стаж работы в данной должности

Повышение квалификации:

ООО ЦПР "Партнер" курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" в 2020 году.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" курс "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в 2020 году.