Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Инструктор по физической культуре Земскова Елена Николаевна

Образование:

среднее профессиональное

Название учебного заведения:

Московское медицинское училище № 13, г.Москва, 1992 год.

Специальность

Сестринское дело

Квалификация (по диплому):

Медицинская сестра

Профессиональная переподготовка

Волгоградская Государственная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по программе дополнительного профессионального образования "Инструктор по физической культуре в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" в 2017 году.

Наличие квалификационной категории

Первая категория

Общий стаж:

Стаж работы в данной должности

Повышение квалификации:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" курс "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"