Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Учитель-логопед Швецова Елена Юрьевна для группы компенсирующей направленности

Образование:

Название учебного заведения:

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» г. Чебоксары, 2009

Специальность:

Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Логопедия»

Квалификация (по диплому):

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель-логопед по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Логопедия»

Наличие квалификационной категории (дата присвоения)

Без категории

Общий стаж:

Стаж работы в данной должности

Повышение квалификации:

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» повышение квалификации по программе «Инновационные и классические приемы преодоления ОНР у детей с комплексными нарушениями речи в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2019г., г. Москва;

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» повышение квалификации по программе «Комплексный подход к запуску речи у неговорящих детей», 108 ч., 2019г., г. Москва;

НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР» по профессиональной программе «Создание специальных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО», 72 часа, май 2019г.