Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Старшие воспитатели

Малахова Ольга Михайловна. Старший воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование высшее: окончила  «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» по специальности "Педагогика и методика начального образования" г. Архангельск в 2009 году.

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО  "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по специальности "Менеджер в сфере образования" 2019 год.

Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по курсу: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в объеме 16 часов в 2020 году.

Общий трудовой стаж 14 лет 6 месяцев. Стаж работы в должности 4 года.

Пономарёва Наталья Владимировна. Старший воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование высшее: окончила Автономную  некоммерческую организацию высшего образования Центросоюза Российской Федерации  "Российский университет кооперации", прсуждена квалификация "Экономист" по специальности "Финансы и кредит"

Профессиональная переподготовка в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образованияя Мурманской области "Институт развития образования" по программа "Менеджмент в организаации", присвоена квалификация "Менеджер" в 2014 году..

Профессиональная переподготовка в Автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по программе дополнительного профессионального образования "Методист дошкольного образования. Проектирование и реализация организационно-педагогической деятельностипо ФГОС ДО" в 2016 году.

Повышение квалификации в ООО "Высшая школа делового администрирования" по курсу: "Оказание первой помощи" в объеме 9 часов в 2018 году.

Общий трудовой стаж 17 лет. Стаж работы в должности 6 лет.