Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Образование:

Название учебного заведения:

ГОУ ВПО «Мурманский государственный гуманитарный университет», г.Мурманск, 2011г.

Специальность:

Специальная психология

Квалификация (по диплому):

Специальная психология

Наличие квалификационной категории (дата присвоения)

Первая категория

Общий стаж:

6 год 6 месяца

Стаж работы в данной должности

Повышение квалификации:

ООО «Инфоурок» по программе «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, г. Смоленск.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по программе «Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог», 16 часов, г. Санкт-Петербург.

ГАУДПО МО «Институт развития образования» по программе «Деятельность психологической службы в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, г. Мурманск.

ООО ЦПР «Партнер» по программе «Оказание первой помощи детям и взрослым», 40 часов, г. Красноярск.