Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Социальный педагог Поддуева Татьяна Александровна

Образование:

Название учебного заведения:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Брянский государственный университет им. академика И.Г.Петровского», 2004 г.

Специальность:

«Педагогика и психология»

Квалификация (по диплому):

Наличие квалификационной категории

Общий стаж:

4 года 3 месяца

Стаж работы в данной должности

3 года 10 месяцев

Повышение квалификации:

Май 2020 г. - курсы повышения квалификации «Организация деятельности в рамках профессионального стандарта «Специалист в области воспитания» (социальный педагог)» (72 часа).

Август 2020 г. – повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (16 часов).

Сентябрь 2020 г. – курс повышения квалификации «Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 ч.).