Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Музыкальный руководитель Копылова Оксана Валентиновна

Образование:

Название учебного заведения:

Уральский государственный педагогический университет,  2011

Специальность:

преподаватель по специальности "Народное художественное творчество"

Квалификация (по диплому):

Художественный рководитель вокально-хорового коллектива

Наличие квалификационной категории (дата присвоения)

Соответствует должности

Пофессиональная переподготовка

"Волгоградской Государственной Академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по программе дополнительного профессионального образования "Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС"", 2016 г.

Общий стаж:

Стаж работы в данной должности

Повышение квалификации:

ООО "Высшая школа делового администрирования"  курс  "Оказание первой помощи" 2018 год.

Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" курс  "Инновационные методики обучения детей дошкольного возраста музыкально-ритмическим движениям и постановка хореаграфических произведений" 2019 год.