Готовимся к встрече Нового года

21 декабря 2018 г.

Все ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник – Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду идет интенсивная подготовка к новогодним праздникам. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и сказочными декорациями группу, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. А так как педагоги в детском саду – народ изобретательный, то и Новому году, как правило, все украшают собственными силами, и в роли дизайнеров выступают сами педагоги и родители. В этом году наш детский сад украшают Рождественские гномики – это совместное творчество детей, родителей и педагогов.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы