Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

10 марта 2020 г.

5 марта во ДК «Современник» г. Снежногорск прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса «Профессиональное мастерство педагогических работников образовательных организаций ЗАТО Александровск – 2020». Наша участница Бегеева Наталья Сергеевна, инструктор по ФК, заняла почетное первое место в номинации «Воспитатель года 2020 года». Данный конкурс - это уникальная возможность проявить себя и показать свои силы в профессиональном соревновании, сделать свою работу интереснее, привнести в нее свежую творческую составляющую. Мы гордимся своей участницей и желаем Наталье Сергеевне дальнейших успехов и новых побед!