Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Творческий конкурс для детей и взрослых «Летит по небу клин усталый…»

9 ноября 2020 г.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Звездочки» приняли участие в Международном творческом конкурсе для детей и взрослых «Летит по небу клин усталый…», посвященному 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
И взяли за свою работу самый главный приз – «ГРАН-ПРИ», среди всех участников со всей России!
Мы поздравляем наших воспитанников с Победой, желаем им трудолюбия и дальнейших успехов!