Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2020 г.

12 декабря 2020 года в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции Российской Федерации. Этот праздник касается каждого гражданина страны любого поколения. В День Конституции практически во всех городах страны проходят патриотические мероприятия, торжественные митинги и круглые столы. Детские сады ЗАТО Александровск приняли участие в муниципальном марафоне «Новое время». Организаторами марафона являются МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик»» и МБУО «Информационно-методический центр».