Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г.Гаджиево, улица Колышкина, д.118-А

ИНН 5113001276  

ОГРН 1165190057240

Пн–пт с 7:15 до 19:15

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад?
Хотите рассказать о воспитателях?
Знаете, как улучшить питание и занятия?

Уважаемые родители!

Общественный совет при Управлении образования администрации ЗАТО Александровск приглашает Вас принять участие в опросе населения с целью независимой оценки работы дошкольных образовательных организаций.

перейти к опросу

Наша официальная группа ВКонтакте
 

Проголосуй за наш сайт

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы


Наши дополнительные программы в ПФДО

ПФДО

Аудиогид по сайту

Видеогид по ДОУ

Аудиогид по ДОУ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Воспитанники подготовительной к школе группы «Акварелька» принимают участие в Программе «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс в жизни детей дошкольного возраста».

7 ноября 2022 г.

Цель Программы - пропаганда и популяризация ВФСК "ГТО" среди детей дошкольного возраста.
Организатором является государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» г.Мурманск. Программа проходит с 31 октября по 27 ноября.
Программа состоит из 3-х этапов:
1 этап - агитационная и консультативная работа с детьми.
Для воспитанников был оформлен информационный стенд «ГТО – путь к здоровью». Инструктор по физической культуре Земскова Е.Н. провела с ребятами беседу на тему "Здоровый образ жизни и ВФСК "ГТО". В рамках проведения теоретического занятия, дети узнали об истории возникновения, о спортивных испытаниях, о знаках отличия, а также закрепили знания о правилах здорового образа жизни.
2 этап - творческая работа «Мы дружим с ГТО».
3 этап - воспитанники смогут познакомиться с тремя видами испытаний (тестов) комплекса ГТО.
#ГТО#ГТО51

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.