Дежурный летний сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Документы для приема детей на летний оздоровительный период в дежурный детский сад МБДОУ «Детский сад № 6 «Светлячок»» необходимо заполнить и оставить на группе у воспитателя до 10 апреля 2023 года

Обращаем Ваше внимание:

1.Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о зачислении. В заявлении подписи ставят оба родителя (дату не ставить, ФИО заведующего не писать);

- договор об образовании (заполняется в 2-х экземплярах) (дату не ставить, ФИО заведующего не писать);

- согласие на обработку персональных данных заполняется обоими родителями (1 экз. – мама, 2- экз. – папа) (дату не ставить);

- копия свидетельства о рождении ребенка – 1 экз.

- копия паспорта одного из родителей – 1 экз.

2. Для оформления компенсации необходимо предоставить следующие документы:

- заявление на компенсацию родительской платы (дату не ставить, ФИО заведующего не писать);

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копии свидетельств о рождении всех детей, не достигших 18 лет;

- копия паспорта одного из родителей - все страницы, где есть записи (если с ребенком разные фамилии, необходимо предоставить свидетельство о разводе, заключении нового брака);

- копии СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя) - заявителя;

- реквизиты банковской карты родителя, подавшего заявление.

3. Для оформления льготы многодетным семьям необходимо предоставить следующие документы на каждого ребенка:

- заявление о предоставление льготы (дату не ставить, ФИО заведующего не писать);

- копия удостоверения многодетной семьи (все страницы) – 1 экз.

4. Родителям/законным представителям, которые освобождены от уплаты родительской платы или имеют право на компенсацию 100%, необходимо обратиться к социальному педагогу (Волкова О.С) лично с 15.05.2023 по 25.05.2023. Контактный телефон 52-301.

Снижение (не взимание) родительской платы осуществляется с даты написания заявления.

По всем возникающим вопросам обращаться к секретарю учебной части по адресу: ул. Колышкина, д.118-А, 2 этаж, тел.55-480