Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Полное название организации
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад № 1 "Семицветик""
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик""
Дата создания образовательной организации
15  июня  2016 г.
Местонахождение образовательной организации
184670, Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г.Гаджиево, улица Колышкина, дом 118-А - 1 корпус, набережная Сергея Преминина дом 107 - 2 корпус.
Места осуществления образовательной деятельности
Режим и график работы

Режим работы учреждения - по пятидневной рабочей неделе; группы функционируют в режиме полного дня 12-часового пребывания с 7 часов 15 минут до 19 часов 15 минут

8(81539)55480 (заведующий)
8(81539)55485 (бухгалтерия)
8(81539)55481 (зам.зав. по АХЧ)
Адрес электронной почты

Информация об учредителях

Управление образования администрации ЗАТО Александровск

Чебелева Галина Юрьевна
Адрес местонахождения организации
184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Красный Горн, д.14
Сайт организации
Адрес электронной почты

Учредителем и Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование, закрытое административно -  территориальное образование Александровск Мурманской области (далее, ЗАТО Александровск).

От имени муниципального образования, ЗАТО Александровск функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет Управление образования администрации, ЗАТО Александровск (далее – Учредитель), полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Управление муниципальной собственностью администрации, ЗАТО Александровск (далее – Собственник) в рамках их компетенции, установленной нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления, ЗАТО Александровск.

Юридический адрес Собственника: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. Флотская, д.9.

Юридический адрес Учредителя: 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Красный Горн, д.14.

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов