Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Название организации
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад № 1 "Семицветик""
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик""
Адрес местонахождения образовательной организации
184670, Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г.Гаджиево, улица Колышкина, дом 118-А
Режим и график работы

Режим работы учреждения - по пятидневной рабочей неделе; группы функционируют в режиме полного дня 12-часового пребывания с 7 часов 15 минут до 19 часов 15 минут

8(81539)55480 (заведующий)
8(81539)55485 (бухгалтерия)
8(81539)55481 (зам.зав. по АХЧ)
Адрес электронной почты

Дата создания образовательной организации

15  июня  2016 г.

Информация об учредителях

Управление образования администрации ЗАТО Александровск

Чебелева Галина Юрьевна
Адрес местонахождения организации
184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Красный Горн, д.14
Сайт организации
Адрес электронной почты

Учредителем и Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование, закрытое административно -  территориальное образование Александровск Мурманской области (далее, ЗАТО Александровск).

От имени муниципального образования, ЗАТО Александровск функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет Управление образования администрации, ЗАТО Александровск (далее – Учредитель), полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Управление муниципальной собственностью администрации, ЗАТО Александровск (далее – Собственник) в рамках их компетенции, установленной нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления, ЗАТО Александровск.

Юридический адрес Собственника: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. Флотская, д.9.

Юридический адрес Учредителя: 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Красный Горн, д.14.

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов