Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Реализуемый уровень образования

Сроки обучения

с 2 месяцев до завершения образовательных отношений

Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования

Принята с дополнениями и изменениями на Совете педагогов Протокол  от «31» августа  2020 г. №01 утверждена приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик""  от «31» августа 2020 № 227

Учебный план

утвержден приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик"" от «31» августа 2020 № 227

Календарный учебный график

утвержден приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик"" от «31» августа 2020 № 227

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность воспитанников, являющиеся иностранными гражданами

376 детей

Язык, на котором осуществляется образование

Русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик"» и адаптированных основных образовательных программ дошкольного образования «Детский сад № 1 "Семицветик"» не используются.

Заключение договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки  в МБДОУ не предусмотрено.