Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

этот документ не используется

Реализуемый уровень образования

Сроки обучения

с 2 месяцев до завершения образовательных отношений

Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования

Принята с дополнениями и изменениями на Совете педагогов Протокол  от «31» августа  2020 г. №01 утверждена приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик""  от «31» августа 2020 № 227

Учебный план

утвержден приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик"" от «31» августа 2020 № 227

Календарный учебный график

утвержден приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик"" от «31» августа 2020 № 227

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - Мурманской обл. (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований местного бюджета ЗАТО Александровск (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

375 детей (0 детей)

84 ребенка (0 детей)

Язык, на котором осуществляется образование

Русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 1 "Семицветик"» и адаптированных основных образовательных программ дошкольного образования «Детский сад № 1 "Семицветик"» не используются.