Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

• общее собрание работников Учреждения;
  • педагогический совет;
  • совет родителей.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Заведующий МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик"" Изекеева Наталья Анатольевна.

В Учреждении функционируют структурные подразделения:

• Логопедический пункт  функционирует по адресу: 184670, Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г. Гаджиево, улица Колышкина, дом 118-А, телефон/факс 8-81539-55480, учитель-логопед Крутых Анна Владимировна.
  • Центр игровой поддержки ребенка  функционирует по адресу: 184670, Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г. Гаджиево, улица набережная Сергея Преминина, дом 107, телефон 89211676013, воспитатель ЦИПРа Ерёмина Юлия Александровна.

Структурные подразделения Учреждения не являются юридическими лицами и действуют на основании устава и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном уставом образовательной организации.

Руководителем структурнах подразделений является заведующий МБДОУ Изекеева Наталья Анатольевна.

Документы, утверждающие структуру организации

У организации нет филиалов