Куклина Светлана Александровна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, НОУ ВПО «Столичная финансово-гуманитарная академия» г. Москва, Специальность "Специальная дошкольная педагогика и психология". Квалификация по диплому педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, 2007 год.

Повышение квалификации: дополнительная профессиональная программа «Организация работы по развитию речи с детьми ОВЗ в контенте ФГОС ДО» в ООО "Профессиональная академия", 2021 год.

Общий стаж работы 23 года 2 месяца. Стаж работы в данной должности 15 лет 1 месяц.

Галицкая Екатерина Александровна. Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование: высшее педагогическое,Таганрогский государственный педагогический институт. Присуждена квалификация: Социальная педагогика, по специальности социальный педагог.

Повышение квалификации: «Развитие качества образовательной деятельностивоспитателя детей раннего возраста» ( 102 ч.) ГАУ ДПО Мурманской области «Институт развития образования»; «Основы здорового питания для дошкольников» (  15 ч. )Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора; «Оказание первой помощи детям и взрослым» ( 40 ч.) ООО ЦПР «Партнер»;  « Совершенствование педагогических компетенций воспитателя в контексте современного детского сада 2023. ФОП ДО и ФГОС ДО – гаранты выявления, развития и реализации творческого потенциала каждого ребенка с учетом его индивидуальности» ( 144 ч.); прошла профессиональную переподготовку  по программе « Воспитатель детей дошкольного возраста с нарушением речи» с 28.02.2023 г. По 22.05.2023 г. и присвоена квалификация « Воспитатель логопедической группы».

Общий стаж работы 15 лет 1 месяц. Стаж работы в данной должности 7 лет 2 месяца.