Информация для поступающих в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»!

Документы, необходимые для зачисления в МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»:

Наименование документа

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации;

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка - граждан Российской Федерации);

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории  или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Закрепленная территория за МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»:

ул.Душенова  д. 86,87, 88, 89, 90,91

ул.Колышкина д.69, 113, 114, 115, 116, 117, 118,

ул. Ленина, д. 68

Наб. Сергея Преминина, д. 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128

Предварительно можно заполнить следующие документы (дату заполнения в документах не ставить!):

1.Заявление о зачислении ребенка в детский сад (в конце заявления подписи ставят оба родителя).

2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (в 2-х экз).

3.Согласие на обработку персональных данных (1 экз. заполняет мама, 2 экз. – папа).

4.Согласие на обработку персональных данных, разрешенных для распространения – 1 экз.

5.Заявление о выборе формы получения образования (в конце заявления подписи ставят оба родителя).

Заявление о предоставлении полномочий забирать ребенка иным лицам

Документы необходимые к заполнению при зачислении в детский сад (основная образовательная программа):

Документы необходимые к заполнению при зачислении в детский сад в ПОРЯДКЕ ПЕРВОДА