Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г.Гаджиево, улица Колышкина, д.118-А

ИНН 5113001276  

ОГРН 1165190057240

Пн–пт с 7:15 до 19:15

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад?
Хотите рассказать о воспитателях?
Знаете, как улучшить питание и занятия?

Уважаемые родители!

Общественный совет при Управлении образования администрации ЗАТО Александровск приглашает Вас принять участие в опросе населения с целью независимой оценки работы дошкольных образовательных организаций.

перейти к опросу

Наша официальная группа ВКонтакте
 

Проголосуй за наш сайт

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы


Наши дополнительные программы в ПФДО

ПФДО

Аудиогид по сайту

Видеогид по ДОУ

Аудиогид по ДОУ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Арктическая школа

Уважаемые родители (законные представители), сотрудники, гости нашего сайта!

Информируем Вас о том, что проект «Арктическая школа» реализуется в рамках стратегического плана «На Севере-жить!» по инициативе губернатора Андрея Чибиса.

В этом году предусмотрено 80 грантов для школ и детских садов. Из областного бюджета на эти цели выделено около 300 млн рублей.

Для школ - 63 гранта от 2,6 до 5 млн рублей по 6 направлениям:

✔школьные столовые;

✔спортивные пространства;

✔общественные пространства (актовые залы, библиотеки, музеи и другие);

✔учебные кабинеты;

✔центры олимпиадой подготовки «УНИКУМ»;

✔ на популяризацию региона среди школьников - НОВОЕ‼.

Для детских садов - 17 грантов в 2,7 млн рублей по 2 направлениям:

✔преобразование спортивных и музыкальных залов, кабинетов коррекционно-развивающей работы, игровых пространств, в том числе патриотической направленности‼;

✔создание пространств «Уникум. Малыш» - НОВОЕ‼.

Прием заявок продлится с 31 января до 1 марта, а итоги будут подведены не позднее 18 марта.

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
Рады поделиться с вами приятной новостью: коллегиальными органами МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик"" было решено принять участие в гранте "Арктическая школа"!
Нам важно мнение каждого, поэтому, чтобы понять, какое из пространств детского сада наиболее актуально преобразовать, мы опросили всех участников образовательных отношений. 

Детский сад "Семицветик" продолжает реализовывать мероприятия по подготовке к участию в гранте "Арктическая школа". В рамках работы с воспитанниками в Детском саду была организована выставка детского рисунка "Я рисую детский сад моей мечты." Абсолютное число детей, участвовавших в выставке, изобразило в своих работах преображенный спортивный зал, многие фантазировали на тему желаемого спортивного инвентаря и интерактивного оборудования.

Уважаемые родители (законные представители), сотрудники, гости нашего сайта!

Мы рады сообщить Вам, что по итогам анкетирования за наиболее интересное интерактивное оборудование для использования в работе с детьми определился лидер – интерактивная стена.

Уважаемые родители (законные представители), сотрудники, гости нашего сайта!

МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик"" продолжает участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в рамках проекта "Арктическая школа" 2024 года

Представляем Вашему вниманию, планируемый 3D проект модернизированного физкультурного зала.

При условии победы в конкурсном отборе по программе "Арктическая школа" наши воспитанники получат возможность заниматься в обновлённом, оснащённом новым спортивным инвентарём и интерактивным оборудованием, образовательном пространстве.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.