Зимина Ольга Андреевна. Воспитатель. Соответствие занимаемой должности

Образование: среднее профессиональное, Государственное автономное профессиональное рбразовательное учреждение "Мурманский педагогический колледж" г.Мурманск по специальности "Дошкольное образование" квалификация "Воспитатель детей дошкольного образования" 2017 год.

Общий стаж работы 10 лет 3 месяцев. Стаж работы в должности 8 лет 0 месяцев.

Горбенко Наталья Станиславовна. Воспитатель.

Образование: среднее профессиональное. Донецкий индустриально- педагогический техникум, по специальности – мастер производственного обучения. 1989 г.

Профессиональная переподготовка: Автономной  некоммерческой  организации   дополнительного профессионального образования «Институт современного образования»  по  программе  «Психолого – педагогическое  образование: дошкольная педагогика и психология в соответствии с профессиональным стандартом « Педагог» с присвоение квалификации « Воспитатель» г. Воронеж 2021-2022 г. Педагог-психолог АНО ДПО «Институт современного образования. г. Воронеж. 10.08.2022-12.12.2022.

Повышение квалификации: Дополнительная профессиональная программа "Правила оказания первой помощи пострадавшим" в НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР" г. Москва 15.11.2022-30.11.2022 – 16 ч.  Дополнительная профессиональная программа "Совершенствование педагогических компетенций воспитателя в контексте современного детского сада 2023 ФОП ДО и ФГОС ДО - гаранты выявления, развития и реализации творческого потенциала каждого ребенка с учетом его индивидуальности" в ООО "Агентство по современному образованию и науке" г. Брянск 20.08.2023 – 144 ч.

Общий стаж работы 28 лет. Стаж работы в должности 3 года 1 месяц.