Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Платные образовательные услуги

Дополнительные образовательные платные услуги в 2020-2021 учебном году в МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик"" предоставляются с 15 сентября 2020 года по адресу:184670, Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г.Гаджиево, наб. Сергея Преминина, дом 118-А.

Перечень дополнительных образовательных платных услуг и видов деятельности:

1. Дополнительная образовательная программа технической направленности по основам моделирования, конструирования и программирования 5 - 7 лет «В мире технического прогресса».

2. Дополнительная образовательная программа физкультурно-оздоровительной направленности 5 - 7 лет «Степ-аэробика».

ГРАФИК

предоставления дополнительных образовательных платных услуг

с 15.09.2020г. по 31.05.2021г.

Наименование программы

Возраст детей

(день недели, время)

Количество занятий

1.

Дополнительная образовательная программа технической направленности по основам моделирования, конструирования и программирования 6-7 лет «В мире технического прогресса»

Понедельник, 16.30

2.

Дополнительная образовательная программа физкультурно-оздоровительной направленности «Степ-аэробика» 6-7 лет

Понедельник, 16.40

3.

Вторник,

4.

Дополнительная образовательная программа технической направленности по основам моделирования, конструирования и программирования 5-6 лет «В мире технического прогресса»

Среда,

5.

Среда,

6.

Четверг,

7.

Четверг,

8.

Пятница,

9.

Дополнительная образовательная программа физкультурно-оздоровительной направленности «Степ-аэробика» 5-6 лет

5 -6 лет

Пятница,

Тарифы на платные услуги,

оказываемые населению МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик» (заказчику)

на 2020 – 2021 учебный год (15.09.2020 – 31.05.2021 г.)

Наименование платных дополнительных образовательных услуг

Возрастная группа

Общее количество часов по программе

Стоимость услуги / 1 занятие (руб.)

Общая стоимость услуги за учебный год (руб.)

1.

Дополнительная образовательная программа технической направленности по основам моделирования, конструирования и программирования 5 - 6 лет «В мире технического прогресса»

5 - 6 лет

8 280.00