Старт летней оздоровительной кампании

23 апреля 2024 г.

Уважаемые родители (законные представители) детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)! В ЗАТО Александровск дан старт летней оздоровительной кампании 2024 года!

Прием заявлений и документов начинается 22 апреля 2024 года.

Адрес отдела МБУО «ИМЦ» по приему заявлений:

г. Гаджиево, ул. Гаджиева, д.44, офис 49. Телефон 8-964-688-13-17.

По всем вопросам, связанным с летней оздоровительной кампанией 2024 года,
обращаться к методистам по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи ЗАТО Александровск:
Маланич Анне Александровне, Лях Ирине Игоревне
8(81530) 6-13-47, 8-964-688-13-17

Для получения путевки родителям (законным представителям) обучающихся необходимо предоставить в МБУО «ИМЦ» следующие документы:

Документы на предоставление путевки:
1. Заявление родителей (законных представителей) установленного образца.
2. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка – в 2-х ЭКЗЕМПЛЯРАХ.
3. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) ребенка (для детей до 14 лет).
4. Копия медицинского полиса;
5. Копия СНИЛС;
6. Справку из образовательного учреждения. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Только при наличии всех указанных документов заявление родителей (законных представителей) вносится в журнал регистрации с присвоением номера.

Медицинскую справку (при предоставлении путевки):
- для выездного и городского оздоровительного лагеря – справку формы 079-у;
- для санаторно-оздоровительного лагеря – санаторно-курортную карту.

Документы на предоставление путевки в оздоровительный лагерь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации:

1. На детей, проживающих в малоимущих семьях, – копия справки о признании семьи малоимущей, выданная в установленном порядке учреждение социальной поддержки населения, или документы, подтверждающие, что семья ребенка является малоимущей (справка обо всех доходах каждого члена семьи с места работы или учебы за три месяца, предшествующих месяцу обращения или справку о получении детского пособия в органах социальной защиты населения).
2. На детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), на детей из семей мобилизованных или участников СВО, на детей, с ограниченными